70%

Berlin: Neon Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Berlin: Neon Blood » Организационное » Вопросы | Предложения


Вопросы | Предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме можно задать вопрос любого качества: по сюжету, по форуму, по расам, по структуре - в целом по всей матчасти. Указать на недочеты\нестыковки, если они есть. Мы в процессе допиливания всех нюансов и будем рады содействию нашего комьюнити.
Ну и на вопросы ответим, разумеется.

0

2

Я по ходу прочтения буду задавать свои тупые вопросы
1) Орден - маги и люди, против вампиров и оборотней, якобы они нечисть. Разве маги не нечисть? С учётом, что последние от магов и произошли
2) Выходит вампиры не бессмертны?
3) А почему оборотни живут дольше, чем вампиры?

Отредактировано Аидшный (2017-11-28 06:48:49)

+1

3

Чуваки, а вы уверены, что хотите делать валюту?
Я конечно со своим уставом в ваш монастырь ни-ни, но это геморно и не особо популярно сейчас, насколько я понимаю. Люди сейчас либо хреначат посты так, что выкупить целый форум могут, либо играют медленно и ненавязчиво, и им просто не скопить нужных на что-то глобальное сумм.
И это же "что-то глобальное" еще придумать надо будет.

0

4

А всякие читерские штуки типа колец -несгораек для вампиров будут?
/даже не знаю, какой ответ будет приятнее услышать/

0

5

Аидшный написал(а):

1) Орден - маги и люди, против вампиров и оборотней, якобы они нечисть. Разве маги не нечисть? С учётом, что последние от магов и произошли

Маги - это люди со способностями. Вампиров и Оборотней они считают противоестественными для мира.

Аидшный написал(а):

Выходит вампиры не бессмертны?

Да, не бессмертны, только самый первый, и он ищет способ обессмертить остальных.

Аидшный написал(а):

А почему оборотни живут дольше, чем вампиры?

Не все. Оборотни Альфы живут столько же сколько вампиры 1 линии, Беты столько же, сколько остальные вампиры, Гаммы - меньше всех

клювокрыл написал(а):

Чуваки, а вы уверены, что хотите делать валюту?

Да) Это наше осознанное решение. Пару "глобальных" штук мы уже придумали.

клювокрыл написал(а):

А всякие читерские штуки типа колец -несгораек для вампиров будут?

Нет. Максимум - микстурку будут у магов тырить, если они найдут такого мага х)

0

6

Дежурная чума написал(а):

Маги - это люди со способностями.

вот честно - если просто читать расы, то это непонятно
вы с самого начала делите эти понятия, да и маги, вроде как, к людям не сразу присоединились в борьбе с нечистью
ну во всяком случае, когда читаешь - такое впечатление складывается

0

7

Дежурная чума написал(а):

Нет.

я определился - я счастлив:333

0

8

А кто такие шпионы в департаменте? А то их много

0

9

Аидшный
В Департаменте "сборная солянка", т.к. эта структура во многом определит будущее нечисти и их положение, туда попасть стремится каждый, и при этом задача - не засветиться, чтобы не вызвать внутреннего конфликта. В общем, шпионить можно для кого угодно.

0

10

а еще я вспомнил, чо хотел спросить - если вампиры у нас не бессмертны, они тип стареют и умирают?
то есть вот прям есть вампиры за сотку с катарактой и беззубые? или как оно выглядит в старости?

0

11

Нет, не беззубые. Они сохраняют молодость внешнюю, но слабеют, когда подходят к своей критической возрастной черте.)

0


Вы здесь » Berlin: Neon Blood » Организационное » Вопросы | Предложения